Онлайн радио radio13 – первое и самое популярное интернет радио в России. Каждый месяц более 1.000.000 человек подключается к нашей станции!
Хотите знать почему?
Потому что радио13 radio13.ru – это огромный выбор музыки! Здесь вы можете бесплатно слушать online более 1000 музыкальных лучших песен всех стилей и направлений: от джаза до хип-хопа, от «Фабрики звезд» до тяжелого рока. Все музыка профессионально отсортированна по музыкальным стилям, жанрам и настроению и расставлена профессионалами поэтому вы всегда точно услышите только лучшую музыку, которая подходит под ваше настроение!
На нашей станции станций наиболее популярны:
Мы постоянно открываем для вас новые шоу программы и авторские интерестные проекты, такие как:
А еще онлайн радио Radio13 предлагает вам посмотреть блоги и отчеты с различных мероприятий, прочесть новости о знаменитостях и светскую хронику, репортажи с концертов и фотографии популярных артистов, пообщаться в прямом эфире и оставить свой комментарий в наших специальных тематических разделах.
Добро пожаловать на интернет радио radio13.ru!
4 ноября, пятница, клуб Б2, состоялась презентация сингла «Опасно» Юли Чичериной.
В связи с этим радостным событием, ведущим программы «Шаг Вперед» удалось взять небольшое интервью у Юли…
Учитывая недавние происшествие, (машина Юли столкнулась с бензовозом в Тибете) все поклонники переживали, не случилось ли что с нашей рок дивой. Друзья, будьте спокойны. Мы абсолютно точно убедились, что с Юлей все хорошо, она жива и невредима, ее лучезарная улыбка по-прежнему освещает все вокруг, а машину, как сказала нам певица, «быстренько за одну ночь восстановили наши добрые и верные умельцы на все руки, товарищи китайцы» Чему мы все несказанно рады.
Возвращаясь, к главному событию этого вечера, презентации сингла «Опасно», продюсером которого стал давний друг и соратник Юлии, Сергей Бобунец:
Как Вам сотрудничество с Сергеем, он является Вашим наставником на творческом пути?
Безусловно, Сергей вдохновляет и бодрит меня. Жаль, что мы редко с ним видимся, в этом плане спасает интернет. А так он отлично разбирается «в этом шоу бизнесе», и знает точно, что и как правильно делать.
Отмечу лично, что Юля определенно, на мой взгляд, очень скромна. Про нее точно никогда не скажут, что девочка страдает «звездной болезнью». Она абсолютно ровно и спокойно реагировала на все наши вопросы.
Когда можно ждать полноценный релиз нового альбома? Почему Вы презентуете только сингл из четырех песен в этот раз?
Сингл–это круто. (Улыбается Юля). Когда большой альбом, заметны только три песни. Вот я и сделала «ход конем», сегодня их сыграю.
Поклонники всегда ждут новых композиций, и мы их пишем. «Все будет», - обещает нам певица.
Ты определенно любишь путешествовать, что тебя манит в твоих странствиях?
На путешествия меня зовут впереди неподвластные моему разуму силы. Просто мне нравиться покорять что-то новое. Недавно мы посетили самые высокие горы. Это вдохновляет.
Вдохновение мы прочувствовали сразу же на концерте при премьере «Песни пути», написанной во время путешествия по Тибету. Публика приняла с восторгом.
Если вернуться к началу твоего творческого пути, как ты поняла, что хочешь заниматься музыкой, связать с этим занятием всю свою жизнь?
(Задумалась). Да не было такого, чтоб меня осенило. Все происходит плавно и само собой.
Творчество-это, прежде всего для тебя, или для поклонников?
Все творчество только ДЛЯ СЕБЯ, это очищение, а слава, это все потом…
Самая любимая композиция в твоем исполнении?
Свежая…
Какого стиля ты придерживаешься в музыкальном плане?
Я вообще не люблю про стили рассуждать. Любые стили - это рамки, они к чему-то обязывают. У меня их нет.
Волнуешься перед выступлением?
Да нет. Я уже привыкла, что смеяться то)). Просто отдыхаем, ждем выхода к сцене.
И выход настал. В зале моментально наступила настоящая «ЖАРА», именно с этой песни Юля начала свое выступление. И мгновенно послышались отклики поклонников:
«Она просто классная, естественная. Настоящее солнце, которое освещает все вокруг!»
С чем мы полностью абсолютно согласны.
Ирина Лакутина, Наиль Аминов, программа «Шаг Вперед»


| 4-1313-75 | |
| radio13.ru (skype) | |
| (926) 313-00-13 | |
| (812) 309-05-89 - С. Петербург |