Стен

Печать
БурМиш
Просмотров: 2481

 

IMG_0679.JPG 

 

В День Космонавтики (12.04.12) "БурМиш" представляет:
 
Стен (настоящее имя Поздняков Андрей), родился в Ростове-на-Дону и все детство и юношеские годы провел именно там. С самого детства никто и не мог предположить о склонности к написанию песен и тому подобное. Андрей увлекался совершенно другими делами, любил спорт и всегда занимался им, о чем свидетельствует значок кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе. А вот рэп культура его интересовала не более чем слушателя и почитателя, коим он являлся, причем в самом прямом смысле этого слова. Коллекция кассет, журналов, постеров на стенах и т.д., это являлось его очень большим увлечением. 
В 2008 году он совместно с Хамилем из Касты презентовал трек "Пальцы" на презентации диска "Hip-Hop FМ" отГруза и DJ Хобота. 
 Так же Стен появляется и в общественных местах не связанных с хип-хопом. Так например он участвовал в качестве приглашенного гостя в программах "Лига Нации" - канал СТС, "Comedy Club" - канал ТНТ, был членом жюри "Русское лотто" - канал НТВ, был участником группы поддержки актера Михаила Полицеймаков проекте"Король ринга" - Первый канал и мн. др. 
 Сейчас пока народ в социальных сетях и на различных порталах слушает и комментирует его треки, он в перерывах между выступлениями записал свой сольный альбом и успел засветиться в нескольких видеороликах своих друзей и коллег: 

Баста и Гуф - Моя игра 
Каста и Кресная семья - Номерок 
25/17 - Только для своих  
 
Слушайте "БурМиш" и все узнаете из первых уст! 12 апреля 2012 года.
 

 

Скачать записи эфира:
первый час | ворой час