Без Оксаны Почепа

Печать
Да ладно ШОУ
Просмотров: 5144

 anons_2.jpg

В гостях у "Да ладно шоу" Оксана Почепа!!! Слушай хороший юмор из уст одной из самых очаровательных певиц отечественной эстрады!

Оксана Почепа – имя-бренд, которое прошло испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до зрелой артистки, которая, не смотря ни на что, остается в России и продолжает блистать на сцене.

Она знакома если не абсолютно всем в России, то очень и очень многим. Мы помним ее под сценическим именем «Акула». В едином порыве подпевали таким известным песням, как «Мало», «Я убегаю», «Такая любовь» и, конечно, бешеный ритм «Кислотного DJ» заставлял взрываться в ураганном ритме клубы и дискотеки во всех уголках России и даже за рубежом. Время меняет все, но качество остается всегда – исчезнув из России и со сцены на долгое время, Оксана нашла в себе силы вернуться. Ни на минуту не забывая о профессиональном росте вдали от Родины, она вновь вышла на сцену в России, чтобы начать все сначала.
 
normal_Oksana_Pochepa_Akula.jpg

Сейчас мы представляем вашему вниманию совершенно новый проект – «Оксана Почепа». Это сочетание полюбившихся всем хитов и новых песен, уже оставивших след в сердцах людей, среди которых «Утро без тебя», «Те кто меня...», «Стаи птиц», «Вьюга» и «Слова». Последний клип, который стоял в ротации Муз-ТВ и РТР – это работа «Утро без тебя» Оксаны Почепа. Успешные презентации творчества Оксаны Почепа в крупных городах России (таких как Уфа, Санкт-Петербург и т.д.), где она собрала огромное количество поклонников, – доказательство качества музыки и правильного выбора музыкального формата. В ее исполнении вы сможете найти и зажигательные ритмы и лирические композиции, задевающие тонкие струны души.

Обязательно стоит увидеть, как работает Оксана на сцене! Отдавая зрителю колоссальное количество энергии, сопереживая каждой песне, она не оставляет равнодушным никого. И Вы - один из них!

 

 oksana_pochepa_7045.jpg
 

Запись первого часа эфира тут

Запись воторого часа эфира тут