Леонид Панов

Печать
Да ладно ШОУ
Просмотров: 4294

Леонид Панов - сольный артист с  ярко выраженной харизмой.

Леонид Панов 

 

В прошлом модель и профессиональный танцор. Имеет два высших образования  по специальности  хореография  и эстрадно- джазовый вокал.

 

Участник многих российских и международных конкурсов, в том числе и телепроекта первого канала "Фабрика звезд - 7".

Финалист конкурса  молодых исполнителей "Свежее Имя" на "Свежем Радио". 

"Незабытая любовь"- дебютный синг Леонида Панова. Красивый, мелодический, танцевальный трек.

Песня записанна на студии Володи Осинского, который работает  с такимы известными артистами как: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Дима Билан и др. Песня претендует на хит, так как получила положительные отклики от   композитора и аранжеровщика, группы "Hi-Fi", Павла Есенина. 

Артист работает в поп- направлении, совмещая  в  своем творчестве веяния как отечественного, так и западного шоу-бизнеса. К  созданию музыкального материала были привлечены известные композиторыаранжировщики и ди-джеи.  

В коллективе певца профессиональные танцоры, работавшие со многими  звездам Российской  и зарубежной  эстрады. Концертная программа выстроена так что, заводные треки и красивые медленные композици сменяются на популярные ретро песни, в новых танцевальных версиях.

Во время концертов, бешеная энергетика Леонида словно заражает позитивом зрительскую аудиторию, ведь цель молодого артиста - дарить публике яркие эмоции. 

Уже в начале своего творческого пути Леонид Панов успешно дебютировал на самых известных концертных площадках страны. Вот только их малая часть: ГКЗ "Россия", « Лужники», "КДС", Парк "Сокольники»; ночные клубы и казино: "Метелица", "Аврора", "Империал", "Замок Огня" и др. В том числе нельзя не отметить участие в масштабных мероприятиях в Москве, московской области и других регионах России, посвященных  празднованию Дней городов, благотворительных акциях газеты "Московский Комсомолец", Дней молодежи и Независимости и многих  др.

Леонид имеет  богатый  опыт работы с артистами  российской  эстрады такими как: Ирина Салтыкова, Егор  Дружинин, Аня Семенович , Группа "Next" и др. 

Леонид Панов как артист, стремительно набирает обороты в отечественном шоу-бизнесе, и уже успел покорить сердца многих зрителей. В настоящее время певец успешно гастролирует и работает над дебютным  альбомом. 

Леонид Панов

Запись первого часа эфира тут

Запись воторого часа эфира тут