ПОГОВОРИМ с ПСИХОЛОГОМ!

Печать
Кто ты?
Просмотров: 3569

   

baranova.jpg 

 

Психолог, консультант по личным вопросам, тренер, педагог.
Руководитель проекта Психологический центр "Пульс".
Автор курсов, тренингов, обучающих статей. Писательница, художница, фотограф.

Вот, что рассказала Анна Radio13: «Психология привлекла меня ещё в 9 классе. Я читала психологическую литературу и удивлялась, как точно можно определить особенности людей! Я сама начала проходить различные тесты, училась лучше понимать себя и свои стремления. Даже тогда, ещё будучи школьницей, я старалась помочь окружающим людям найти решения в сложных ситуациях. Не удивительно, что со временем ко мне стали обращаться за помощью многие знакомые и друзья. Мне нравилось выслушивать их и помогать найти решения. Я видела, как им становилось легче, и многие трудности разрешались сами собой.

Тогда-то я и приняла решение стать психологом! Моя профессия не только не разочаровала меня! Она очаровывает и увлекает меня всё больше с каждым днём! Я постоянно учусь, нахожу новые методки, техники ведения консультаций. Я с радостью отдаюсь своей работе. Более того! Моя профессия - это смысл моей жизни.

Психолог - это специалист, обладающий необходимым арсеналом знаний в области психологии как теоретического, так и практического значения. Психолог не будет давать вам советов или учить как надо жить. Специалист поможет вам самим принять решение, самим взять свою жизнь в свои руки и сделать её такой, о какой вы всегда мечтали.

 

Скачать запись эфира.