HOUSECATCHERS

Печать
Шоу Шаг Вперед
Просмотров: 2733

 

 housecatchers.jpg

 


Друзья, вот и настал тот день, когда в гости  идут самые настоящие DJ. Это те самые люди, которые делают вечер пятницы очень жарким! На РАДИО13, в гостях у вечернего шоу "Шаг вперед" проект «HOUSECATCHERS». Начало в 20:00. Не пропусти, будет жарко!!!

Проект «HOUSECATCHERS» был создан ди-джеем Alex Sheikh (Александр Шеин) и его способным учеником ди-джеем Alex Electro (Александр Качкин) в Подмосковье. Знакомство Alex Sheikh и Alex Electro случилось перед летним open-air'ом, на который Alex Sheikh был приглашен в качестве DJ, а Alex Electro являлся одним из организаторов. После успешного проведения этого мероприятия, а так же ряда других событий с их совместным участием ди-джеи решили организовать проект «HOUSECATCHERS». Целями объединения этих 2-х людей стали организация собственных мероприятий, коллективное творчество, совместный перфоманс.

Позже к ним присоединился еще один молодой, интересный и перспективный ди-джей Ageres Nishela, в прошлом DJ Lime (Сергей Алешин). Как и Alex Electro, Сергей твердо решил заняться ди-джеингом после знакомства с творчеством Alex Sheikh и с ним самим.

-----------------------------------------------------------------

Музыкальные стили: House, Progressive House, Tech House, Electro House, Club House, Vocal/Disco House, Funky House.

 

Ведущие: Ира Лакутина, Мила Мишина и очаровательный Наиль Аминов
 
 
 

Запись первого часа эфира тут

Запись воторого часа эфира тут