ДЖАМ

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 3940

  Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ -

Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"! Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

6 Сентября в 9:00, ДЖАМ, в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком"._____________________________________.jpg

Djam (ДЖАМ) это новое имя в музыкальном мире. За его плечами большая творческая карьера, которая воспитала в артисте профессионализм и мастерство.

2 декабря 1985 года, в городе Майский, что находится в Кабардино-Балкарской республике,
родился Джам. С рождения мальчик был всесторонне развит, но музыка всегда привлекала его основное внимание. В возрасте 5 лет Джам одновременно пошел в первый класс общеобразовательной и музыкальной школы. Он увлекся игрой на фортепиано и аккордеоне, а также начал заниматься в народном ансамбле танца. Окончив школу в 2000 году, он поступил в Кабардино-Балкарский колледж «Культуры и Искусств» на отделение " Хоровое Дирижирование". В 2004 году после окончания колледжа , Джама приглашают поступать в Саратовскую Государственную Консерваторию имени Собинова, но музыканту хочется творить свою музыку, отличающуюся от той "классической программы", которую ему преподают. В 2006 году Джам уходит из консерватории и начинает сольное творчество. Основная тематика песен Джама - "собственный жизненный опыт в любви". В 2009 году он становится финалистом конкурса "Голоса России" в городе Новороссийск. В 2010 году занимает второе место на конкурсе "Золотой микрофон" в городе Саратов. В 2011 году Джам переезжает в Москву и сразу же становится лауреатом конкурса StartUp путь к успеху.

_____________________________________..jpg

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фиш-ер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час

_____________________________________.1.jpg

_____________________________________.3.jpg

_____________________________________.5.jpg