LiLi

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2832

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ -

Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"!

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

27 Марта гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певица LiLi

LiLi1.jpg

 

Неповторимая , с бешеной энергетикой, певица LiLi (Miami, U.S.A.) начала серьёзную музыкальную карьеру недавно, но с серьёзными амбициями. 

LiLi исполняет песни на английском и русском языках. Недавно начата работа над  первым альбомом «RUSSIA HELLO», которым уже заинтересовались известные продюсеры в США. В него вошло 10 песен совместного творчества американских и европейских  авторов. Песни были записаны в студиях в Miami, Orlando (U.S.A.) и Европы. 
Творчество LiLi отличает тембр голоса, использование новых тенденций в музыке, танцевальные и позитивные ритмы, сочетание модных стилей.

Несмотря на то, что LiLi недавно появилась на сцене, она – желанный гость на всевозможных концертных и клубных площадках U.S.A. и Европы. Это закрытые частные мероприятия и клубы.

Артистку приглашают принять участие в телепередачах, а журналисты интересуются событиями из её жизни.

LiLi обладает ярким тембром, выигрышной внешностью, сексуальна, молода, красива, умна, фото- и телегенична, с профессиональной хореографической подготовкой, артистична и способна эпотировать публику.

LiLi не оставляет равнодушным НИКОГО!

LiLi.jpg

 

Официальный сайт LiLi : https://www.lili-star.com

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь,

Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час