Лера Туманова

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 3948

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ -

Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

29 Марта гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певица Лера Туманова

Lera_Tumanova.jpg

 

—Лера Туманова -- молодая певица, талантливый автор и композитор, в 16 лет приехала в Москву, где ее песни взялся продюсировать известный хип-хоп музыкант и саундпродюсер Доминик Джокер.  Вместе музыканты записали дебютный альбом Леры "Свободный элемент".

—        Пластинка  до сих пор продается в региональных музыкальных магазинах в отделе " ХИТЫ"  а также не раз занимал лидирующие позиции в разделе "Продажа мобильного контента", что сделало юную исполнительницу успешным брендом российского шоу-бизнеса.
—        Композиции из дебютной пластинки -- "Подари мне небо" и "SMS-ки" стали настоящими хитами танцполов.  Это искренняя яркая лирика, смешение танцевальной популярной музыки, rnb и хип- хопа, Леру по праву можно назвать талантливой ученицей Доминика Джокера, которая прокладывает дорогу своим талантом и творчеством без официальных продюсеров, не являяся чьим-то придуманным продюссерским поп-проектом.
В настоящий момент артистка работает над второй сольной пластинкой, которая появится в 2012 году, туда войдут треки :"Поцелуй в сердце", "Дыши", американский релиз "Baby Love" и другие. Лера Туманова учится в Джазовом колледже на вокальном отделении и успешно совмещает музыкальную карьеру в популярной музыке с джазовыми выступлениями. 
Lera_Tumanova__2_.jpg

 

https://promodj.com/leratumanova  

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь,

Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час