Алёна Роксис

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2678

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

26 Апреля в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Алена Роксис

_______________________.jpg

 

Алёна Roxis - молодая, искренняя, настоящая. Алёна всего добивается сама - сама пишет песни, придумывает стихи. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственный голос и душевные песни не оставят в вашем сердце даже намека на равнодушие. Песни Алены Roxis постоянно звучат в эфире радиостанций по всей России.Молодая, стильная певица с красивым, узнаваемым, сильным вокалом, поющая на русском и английском языках. Певица, поющая на уровне лучших представителей мировой сцены, поющая так, как на сегодняшний день не умеет петь ни одна российская певица.

________________________1.jpg

Певица, способная стать кумиром для молодого поколения, представители которого захотят быть похожими на нее, подражать ей. Музыкальный материал не лишен характерной и обязательной для России мелодичности, и в то же время написан и сведен в соответствии с последними трендами в современной поп-музыке.

www.alyonaroxis.ru

 

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час