Аreg

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2341

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

25 Апреля в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Репер Areg

 

AREG.JPG

AREG

Настоящее имя: Антонян Арег Арамович - актер, рэп музыкант, автор текстов, композитор, сценарист, владелец лейблаMONSTER i.n.c, продюсер.

Амбициозен, красив и умен. За 5 лет, что Арег профессионально находится в музыкальной индустрии за его плечами сотрудничество с разными музыкальными лейблами, как Российскими так и зарубежными, сотрудничество с легендарной маркой одежды ADIDAS,`совместные трэки с лучшими артистами !. Все тексты к песням Арег пишет самостоятельно. В 2011 году выстрелил на радиостанциях с песней «Особенная», первая самостоятельная работа артиста. Девятого апреля 2012 презентовал свой новый трек ДО УТРА! Трэк сразу же завоевал ротации и заинтересованность у любителей музыки.

Работа над  песней велась нелегко. Это сложная и профессиональная работа, идейным вдохновителем которой, являлся Areg. Песне требовалось особое звучание, поэтому мужской вокал был очень важен. Прежде чем начать сотрудничество с Николаем Демидовым, было рассмотрено более сотни кандидатур. 

Areg: "Я очень долго готовил этот трек, мне нужно было сделать что -то, что понравится большинству, будет подходить по формату на радио станции и качать в клубах! Скажу честно, для меня задача оказалась не очень простая, прежде чем сделать что то по-настоящему качественное, я и мой битмейкер (Dj Stereo Panda) прослушали тонны материала…

 

https://aregmusic.com

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час