Динэль

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2603

 

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

23 Мая в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певица Динэль

IMG_5680.jpg

Динэль

 

Нежная молодая певица, исполняющая романтический teen-pop, pop-dans с легким привкусом R’n’B. В родном Бишкеке  в музыкальной школе Динэль была вокалисткой детско-музыкальной группы «Джэбэ», пела в хоре детской музыкальной школы, в Филармонии, в Театре оперы и балета. Принимала участие в  «Конкурсе талантов», «Конкурсе французской песни», для которого написала свою первую французскую песню. С детства Динэль уже работала в напряженном графике: студии звукозаписи, ежедневные репетиции, концерты,  аплодисменты многотысячной аудитории. Именно в это время в этих ярких детских глазах  зародился будущий композитор, автор и исполнитель своих песен.

x_4ffb27f9.jpg

Благодаря музыкальному образованию (музыкальная школа по классу фортепиано, музыкальное училище им. Куренкеева по классу академического вокала и хородирижирования, год в консерватории по классу вокала) певица Динэль овладела академическим, джазовым и эстрадным стилями исполнения. В ее песнях всегда актуальные темы, ведь любовь, по словам самой певицы, это чувство, которое всегда будет жить среди людей - это светлые, чистые эмоции, которые заставляют человека развиваться. Другая составляющая успеха – это мягкий, удивительный голос  Динэль, который гармонично сочетается с глубокой, многогранной лирикой. Аранжировки делают самые востребованные саунд-продюсеры  Москвы: Александр Сахаров, Владимир Чиняев, AlSolo(cтудия Влада Валова).

 

https://vk.com/clubdinelle

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час