Сергей Асанов

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2640

 

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

24 Мая в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Сергей Асанов

y_20411e53.jpg

Сергей Асанов

Новое лицо в российском шоубизнесе! Он взрывает танцполы лучших клубов страны, его песни ротируются на различных FM и ИНТЕРНЕТ-радиостанциях! Тысячи пользователей социальных сетей копируют его треки и рекомендуют друзьям! Его песни с успехом рапродаются в музыкальных сбониках выпускаемых компанией МОНОЛИТ и другими издателями на территории всей страны! Сергей стал победителем портала ЗВЕЗДА РУНЕТА в 2011 году! 


123.jpg

Дебютная песня «ЛИСТЬЯ» была создана при участии солиста культовой группы РУКИ ВВЕРХ - Сергея Жукова. Эта песня полюбилась огромному колличеству слушателей возрастной категории от 0 до 99 лет, что обеспечило Сергею настоящий УСПЕХ и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ! В последствии DJ motes, известный любителям клубной музыки, на этот трек написал ремикс в стиле ХАУС. Вслед за «Листьями» в известной студии РЕАЛ РЕКОРДЗ были записаны еще несколько новых песен, закрепивших первый успех!

Основной музыкальный стиль — популярная танцевальная музыка

https://vk.com/serasanov

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час