Анна Март

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2781

 

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире "Радио 13"

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

16 Мая в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Анна Март

t2eqF2Hq1qA.jpg

Группа "Анна Март" была создана вовсе не в марте, а в октябре 2011 года. Что же в них мартовского? Во-первых "Страсть". И это не только название яркого сингла, но и слово, характеризующее музыку, манеру исполнения и авторские тексты песен. Уже почти потеряная на фоне многочисленных "поющих трусов",прекрасная эротика в музыке, именно в оригинальном творчестве группы "Анна Март" завораживает и покоряет.

x_18d601de.jpg

Во-вторых, для творчества группы характерны весенние контрасты. Группа только распускает молодые музыкальные побеги, и вместе с тем уже крепко стоит на ногах и покоряет все новые и новые концертные площадки как столицы, так и других крупных городов страны. Еще один контраст заключается во внешнем облике и внутреннем содержании музыкантов. Натуральные, без грима и масок, юные, живые лица, исполняют профессионально написанную, ярко и дерзко аранжированную музыку в оригинальном стиле song woman rock-soul. Сдобренную глубокими по содержанию стихами и текстами песен. Авторские песни Анны, не обделены поэтическим талантом и мгновенно расходятся на цитаты в блогах поклонников и комментариях к выступлениям.

В данный момент группа имеет законченную полуторачасовую концертную программу, работает над записью сингла "Страсть".

https://vk.com/annamartmusic

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час