Наталья Попова

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 3112

 

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

31 Мая в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Наталья Попова

___________________________.jpg

 

Новых певцов, метящих в звезды, в последние годы принято подавать исключительно как сенсацию. Будущую или уже состоявшуюся. Слово «проект» давно потеснило определение «артист». С первых же строк хотелось бы отметить — Наталья Попова — музыкант, певица, композитор, колоритная личность... все что угодно,но только не проект.

«Без музыки моя жизнь была бы ошибкой»- любит говорить сама певица... И, действительно, Наталья гармонично сочетается с гаммами, нотами и аккордами. 

getImageCAJMIK2X.jpg

Своим артистизмом и блестящим вокалом с невероятным диапазоном, она с легкостью покорила не только «отечественного» слушателя, но и завоевала признание в Европе и странах Востока, где успешно развивала и продолжала свой творческий путь....

После длительного перерыва, закончив учебу, Наталья опять погружается в творчество с головой. На данный момент она решает начать новый этап в музыкальной карьере и уезжает в Москву, где участвует в международном телевизионном вокальном  конкурсе "Ключи к успеху" и завоевывает 1-оеместо, а также признание ее таланта суровыми и непреклонными мэтрами российского шоу-бизнеса. Тут же певица получает предложение о совместной работе с московским продюссерским центром. Она активно начала работу над новым сольным альбомом. В проекте съемки будущего клипа. И конечно же для всех остается загадкой, в каком же амплуа предстанет перед зрителем артистка в этот раз.....?!
 

 

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час