Токай

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2514

 

 Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

13 Июня в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" Токай

__________.jpg

 Группа ТOKAY из Воронежа создана 29 июня 2002 года братьями Денисом и Андреем Гостевыми. Сменился не один состав, пока в 2005 году к братьям не примкнул Денис Чулков, до того момента выступавший как сольный исполнитель. За время существования группой «самиздатом» было выпущено 3 альбома, 2 сингла, 1 клип, а песни «Ракетные войска» и «Про листья» вошли в сборник Воронежского рок-фестиваля «ШУРФ».

Коллектив не замыкается в рамках одного стиля, экспериментирует, стараясь совмещать в своем творчестве осмысленный текст и качественные аранжировки. Сами музыканты называют свой стиль «трабл-дэнс», то есть музыка, под которую хочется танцевать, но сделать это будет непросто.

На счету команды более 200 выступлений, как на открытых площадках, так и в клубах. Группа в рамках концертного тура давала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Рязани, Пензе и других городах. Также коллектив является участником многочисленных фестивалей рок-музыки. 

Официальный сайт ТOKAY: https://tokay-music.ru/

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час