Настя Любимова

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 3241

  Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

26 Июня в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певица Настя Любимова.

День Рожденья в прямом эфире!

Настя будет первой звездной гостьей которая решилась начать праздновать свой день рожденья в прямом эфире, и отдала предпочтение утреннему шоу "Утро со Звуком" на Radio13.

____________________________0.png

Настя Любимова — молодая поп-исполнительница.

До того как певица начала работать над своей сольной программой, она уже стала известна зрителям, благодаря активным ротациям клипов группы «Вдох-выдох» на RU TV , MUSIC BOX, а также на каналах Украины и ближнего зарубежья. С 2011 года Настя приступила к созданию сольного музыкального проекта. Одной из первых её песен стал трек «Я новая», автором которой является композитор и продюсер Антон Шаплин, лауреат премии «Песня года», создатель известных хитов , таких как «Леди» Димы Билана, «Красивая песня» Артура Пирожкова и многих других.

___________________________1.jpg

Именно эта песня явилась стартом нового проекта «НАСТЯ ЛЮБИМОВА» и люди услышали необыкновенную манеру исполнения певицы и красивый низкий сексуальный тембр. Песня попала в ротацию на лучшие танцевальные радиостанции Санкт-Петербурга. Следующим шагом Насти стало создание трека «Что такое любовь», который она написала совместно с автором хита «ASTRONOMIA» –TONY IGY . Песню поддержали также и московские радиостанции.Благодаря сотрудничеству Насти с известным DJ FIDEL WICKED, автором хита Wicked Angel , на свет появился еще один трек «На встречу мечтам», а также ремикс на песню «Я новая».

 

Но на этом история не заканчивается, ведь совсем скоро мы услышим новую совместную работу Насти и автора песен Сергея Лазарева, Okiem ‘Oak’ Warmann —«I SEE YOU». Именно он написал 3 трека для нового альбома Сергея «ELECTRIC TOUCH», включая мега-хит «Instantly», ставший саундтреком к фильму    «Хроники Нарнии».

 

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева, Алекс Степ и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час