Лера Кондра

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2830

  Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

13 Ноября в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певица Лера Кондра.

_____________________.jpg

 Лера Кондра- яркая российская певица, актриса и телеведущая. Лера снималась в таких видео-хитах как: Иракли и Dino MC47, Slim, Птаха feat. Баста, Тати, Тато , Guf

В 2010 году Лера записала дуэт с Ираклием .Композиция "Вокруг земли" держалась в чартах долгое время, а видеоклип не менял позицию в первых строчках хит-парадах. 
В 2010 году Лера вошла в сотню самых красивых девушек планеты по мнению журнала FHM. Помимо сольной карьеры певицы, девушка приступила к работе телеведущей на Нтв , сделав с Ляйсан Утяшевой собственную программу о красоте и спорте , затем красотка перешла на телеканал Вести-спорт , далее "Мьюзик бокс" и секси чарт с Лерой Кондра. По образованию Кондра-журналистка , поэтому в работе не было никак проблем.Талантливый человек-талантлив во всем.
Отличный старт был дан и Лера приступила к записи следующего , уже сольного трека-«Бармен Саша», ставшего хитом 2011 .В разнообразных ремиксах , песня звучит в самых лучших клубах страны и за ее пределами.
Лето 2012 стало особенным для Леры, ведь ее песня «Это неправда» встала в жесткую ротацию на многие популярные радиостанции ,а видеоролик где главным героем стал Константин Крюков получил народное признание , об этом говорит число просмотров на youtube .

официальный сайт https://www.lerakondra.ru/

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костия Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час