Арсений Бородин

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 2813

  Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

13 Ноября в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" певец Арсений Бородин

arseny_borodin.jpg

 

Арсений Бородин - победитель  популярного телевизионного проекта "Фабрика звезд -6", "Фабрика звезд-возвращение", участник группы "Челси", а также яркая творческая единица.

Как все начиналось: 

Арсений родился 13 декабря 1988 года в городе Барнаул. В шесть лет отец привел Арсения в театр песни «Акцент», в котором он проучился 11 лет. Во время обучения в 11-м классе мальчик отправился в Москву на кастинг проекта «Фабрика Звёзд-6». Он успешно прошёл все этапы и попал в число 17 финалистов. Во время проекта о потенциале Бородина не раз говорили педагоги по вокалу Владимир Коробка и Марина Леонова.  Яркие "фишки" в голосе и подача музыкального материала безусловно выделяли Арсения из массы фабрикантов. В итоге, строгие педагоги признали Арсения самым сильным и гибким вокалистом за все сезоны «Фабрики Звезд». По результатам народного SMS-голосования Арсений занял второе место.

Становление творческой личности:

Арсений является солистом популярной российской группы «Челси». Бойзбенд «Челси» создавался во время проекта «Фабрика Звёзд-6». Первый хит будущей группы — «Чужая Невеста» дошел до второй строчки хит-парада «Золотой Граммофон» Русского Радио и продержался в нём более двадцати недель. Затем, следующий хит группы -"Самая любимая"  взорвал эфиры радиостанций жесткой ротацией, а ребята получили за песню второй Золотой Граммофон.

Переломный момент:

В последующие годы группа очень востребована и активно гастролирует, в среднем в год проходит около 300 концертов. В 2011 году "Челси" принимает участие в проекте «Фабрика Звёзд. Возвращение», где соревнуются выпускники «Фабрики Звезд» разных лет, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру в «Звёздном доме». В ходе проекта группа сменила свой стиль, и теперь его можно охарактеризовать как «поп-рок» хотя прежде «Челси» считалась исключительно поп-группой. 28 мая 2011 года состоялся финал «Фабрики Звёзд. Возвращение», в котором группа «Челси» заняла второе место. А поп-рок закрепился за коллективом в новых песнях.

Новый этап: Дерзко. Актуально. Модно

Сегодня, Арсений Бородин - самостоятельная яркая творческая единица. Поиски «своей» музыки привели его в Финляндию, где он познакомился с продюсерами Toni Kimpimaki, Milos Rosas, известными по работе с такими яркими группами как The Rasmus, Sunrise Avenue, Max C, и т.д. В результате совместной работы появился первый трек «Deadman's Kiss». В июле 2012 года на композицию снято сумасшедшее видео, характеризующее настоящий драйв и дерзость, которые скрываются в каждом из нас. В настоящее время Арсений приступил к работе над дебютным альбомом. Дерзким. Актуальным. Провокационным.

Такой музыки вы еще не слышали, такого драйва не ощущали!

 

официальный сайт https://arsenyborodin.ru/

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костия Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час