Олег Савельев

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 62047

  Принимай участие в  постоянных рубриках:

 РАЗБУДИТЕЛЬ - Ведущие и гости студии звонят твоим друзьям и

разыгрывают их в прямом эфире «Радио 13»

Оставь заявку на РАЗБУДИТЕЛЬ по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

21 Ноября в гостях у утреннего шоу "Утро со Звуком" , Шоумен, Телерадиоведущий Олег Савельев

 ________________.jpg

Савельев Олег профессиональный ведущий свадеб, и не только! Обладатель поставленного голоса и 43 размера обуви.  Ведущий корпоративных мероприятий, ведущий на свадьбу, конферансье, ведущий на вечеринку, ведущий на праздник  по этим и подобным запросам Яндекс, Гугл, Рамблер и другие поисковые системы реагируют на сайт, который перед Вами! Для любого Вашего мероприятия или эвента, если говорить по-модному, найдутся творческие  решения. 

Савельев1_1.jpg

Таинственный мир шоу -бизнеса со всеми его душераздирающими историями и секретами интересен  и ярок. Хочется окунуться глубже и найти истину в том или ином звездном вопросе.Закулисные передряги , будни героев телеэкрана , жизнь кумиров -все то , что раньше было в зоне недосягаемости для обычного телезрителя-теперь станет явным , с помощью Олега Савельева и его "Секретных материалов шоу-бизнеса".Каждый день в 19.00 на MTV

официальный сайт osavelev.ru

Не проспи! Главное - это Утро!

Ведущие; Костия Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Люся Ли,

Полина Казарцева и Лейла Фишер.

Скачать запись эфира:  Первый час , Второй час