BELKA

Печать
Утро со Звук'ом
Просмотров: 117304

 

Принимай участие в  постоянных рубриках:

 

QOdK1biWw5k.jpg

 

Свою карьеру Лена начала с  сериала "Клуб" на канале MTV, этапами в ее карьере были также телевизионные проекты "5 звёзд" (1 канал) и "СТС зажигает суперзвезду".
 Как актрису мы видели Лену в сериалах "Клуб", "Мечты Алисы",  в фильме "День выборов" (лидер проката 2008 года),  где в качестве саунд-треков звучали ее собственные песни. А так же в фильме «Однажды в Бабен Бабене», где Лена сыграла главную роль.

В настоящее время Лена выступает на сцене по псевдонимом «BELKA и успешно выпустила три сингла Fame (в русском варианте песня называется «Лей»), «Прости» и «Ключицы». Клипы ротируется на многих музыкальных каналов и является одним из самых просматриваемых клипах в Ютубе. В декабре 2012 года состоялся релиз первого альбома BELKA – «Я пришла» в DANDY CAFÉ, где собрала рекордное количество гостей и представителей СМИ.

Паралельно с музыкальной карьерой BELKA снимается в главной роли в художественном фильме «Здравствуй, папа». Её партнёры по съёмочной площадке - Панин, Александр Демидов (Квартет И), Елена Князева, Владимир Стержаков, Лера Кулрявцева, Виктория-Пьер Мари, Валерия Гай Германика, Александр Баширов и мн. др. В апреле 2011 года Лена Князева стала обложкой журнала «Playboy»,  а так же стала первой отечественной звездой, кого всекитайский мужской журнал "WO" поместил на обложку. В 2010 году авиакомпании «AirBaltic», летающей по 70 направлениям пригласила Лену стать лицом компании совместно с группой «Мумий Тролль». В этом же году Лена стала лицом ежегодного мероприятия- «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло». Так же была разработана и успешно продана в ГУМе коллекция джинсов "Lena Knyazeva" , разработанная по собственному дизайну артистки. 

 

Не проспи, главное, это Утро!

Ведущие; Костик Звук, Rj Nuts, Ксюша Царь, Полина Казарцева, Люся ЛИ

 

Запись эфира:

Первый час
Второй час