Астральные путешествия.

Печать
За гранью реальности
Просмотров: 2444

____________.jpg

 

 

 

Гость программы Руслан Саркеев (Svami Deva Sikhar )- уникальный человек, групп-лидер динамических медитаций ОШО ( опыт 18 лет), Мастер Рейки, Мастер потока Матери Мира, Мастер Тантры (тантрическое посвящение), Психолог, Целитель (опыт 20 лет), основатель школы оздоровительных и эзотерических практик Alfa-Zet.

Образование: медицинское, психологическое. 

Когда в  интернете начинаешь искать информацию об астральном мире, то натыкаешься в основном на одно определение « Астрал – это мир невидимый обычному глазу». Это не совсем верно, это не отдельный мир, а лишь часть нашего мира в котором мы живем . 

Так получилось, что в эзотерическом мире под астральным путешествием или выходом подразумевают как минимум три понятия и нам необходимо разобраться в этом.  

Что такое «стральный мир»? Как подготовиться к астральному выходу? Какие сложности, препятствия и опасности может встретить начинающий путешественник? Кто населяет астральные миры? Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы вы получите во время передачи «За гранью реальности» в понедельник, 17 декабря в 21.00 

 

 

Скачать эфир